Весенний праздник – 8 марта

8 Марта любимый праздник многих женщин. В этот день бабушки, мамы, подруги, девушки и девочки получают прекрасные поздравления и пожелания, подарки, цветы и внимание.

С поздравительным словом выступила директор дома-интерната Санникова С.С. Пожелала, чтобы все мечты осуществились, несмотря ни на какие преграды. Без преград жить было бы скучно, но пусть они будут для вас дополнительным стимулом к радости, и, самое главное, чтобы они были интересны и не в тягость! Пожелала всегда быть обаятельными и красивыми! Счастья вам, прекрасные дамы, и пусть оно не заканчивается!

Большим подарком для женщин в Витебском доме-интернате стал праздничный концерт, организованный сотрудниками Витебского дома-интерната.  На этом празднике женщины услышали в свой адрес много теплых слов, подняли себе настроение интересными песнями и зажигательными танцами.

 С праздничной программой, посвящённой Международному женскому дню, наш дом-интернат посетили учащиеся ГУО «Витебского государственного университета им. П.М. Машерова» и  вокальный ансамбль «Мятлiца» Лепельского  ОО «БелТИЗ». Артисты дарили тёплые слова пожеланий, душевные и всем знакомые песни, хорошее настроение и заряд бодрости. Улыбки не сходили с лиц зрителей.

09.03.2020