День работника социальной защиты

В ГУСО «Витебский дом интернат для престарелых и инвалидов» прошло праздничное мероприятие посвящённое «Дню работников социальной защиты». Директор учреждения Светлана Станиславовна Санникова высоко оценила профессиональные  и трудовые достижения коллектива. Пожелала успехов в непростой, но очень важной и необходимой работе, здоровья и благополучия на жизненном пути.

Давно и плодотворно учреждение сотрудничает с христианскими конфессиями. За духовное воспитание и развитие находящихся в учреждении граждан Иерею Георгию Николаевичу Совецкому вручена  благодарность.

Были вручены почетные грамоты и благодарности комитета  по труду, занятости и социальной защите Витебского облисполкома, за многолетнюю добросовестную работу, значительный личный вклад в реализацию государственной политики по социальной защите населения, высокий профессионализм 10 сотрудникам дома-интерната.

Администрацией дома-интерната за высокий профессионализм образцовое выполнение трудовых обязанностей были отмечены почетными грамотами и благодарностями 10 человек.

Мероприятие прошло в духе тепла и доброты. Состоялся концерт с участием проживающих граждан и сотрудников дома интерната.

 

08.01.2020